Узнайте как не остаться без Интернета в новогоднюю ночь

16
декабря 2013

Уважаемые клиенты! Поздравляем вас с наступающим Новым годом.

 

Для того, чтобы новогодние каникулы проходили с комфортом, напоминаем вам, что оплатить интернет следует заранее, во избежание недоразумений в ночь и на утро 1 января 2014 года. Для этого в ночь на 24 декабря у всех клиентов IvLAN кредит доверия будет сокращен на 1 месяц. В начале января кредит доверия будет возвращен. Например, если на данный момент ваш кредит доверия составляет 4 месяца, с 24 декабря до начала января он будет уменьшен до 3 месяцев, а затем восстановлен. Благодаря этой мере вы заранее узнаете, что могли бы остаться без интернета в праздничную новогоднюю ночь.

 

Все банки страны и часть платежных терминалов будут на каникулах, и оплата, проведенная через них, может «зависнуть» на это время. Поэтому приглашаем вас к нам в гости – в офис компании «ИвЛАН» на Фабричном. Офис работает семь дней в неделю с 8 до 20 часов без перерывов на обед. При оплате в офисе не взимается процент, а также начисляются бонусы в соответствии с акцией «Оплати вперёд».

 

Адрес офиса: Ивантеевка, Фабричный проезд, 1 (1-й этаж)
Схема проезда к офису

 

Оплатить без комиссии услуги «ИвЛАНа» можно в профессиональной фотостудии – «ФотоКузня».
Адрес: ул. Ленина, 44 (бывший ИОЗ, напротив Заводской 3а)
Схема проезда к студии
Часы работы: с 10 до 22 ежедневно

 

Если же случится так, что вы совсем не успели оплатить интернет до 1 января, Новый год встретили и пора отдохнуть по-настоящему, а интернета нет – не беда. Офис IvLAN будет работать с 10 часов утра уже 1 января 2014 года. Подробный график работы офиса в праздничные дни читайте в будущих новостях.

 

Желаем вам успешного завершения рабочего месяца и отличного отдыха в новогодние каникулы.