Отличная работа в Ивантеевке

02
ноября 2014

Многие говорят, что отличная работа в Ивантеевке - это миф

Не верьте!

Теперь у нас есть удобный раздел, где в общих чертах описано что требуется от сотрудника ИвЛАН

Работа в Ивантеевке - мечта многих ивантеевцев. Не надо вставать в 5-6 утра, в любую погоду бежать на электричку или стоять в очереди на автобус. Не надо стоять в битком набитом тамбуре, не надо прорываться побыстрее через человеческое море при выходе с платформы и при входе в метро. Затем ещё немного силовых упражнений с целью сохранить рёбра. Затем немного пешочком или на наземном транспорте. И вот... вроде пора домой, но нет, всё только начинается. Вы приехали на работу.

Кто-то проходит через другие 7 кругов ада, но на машине. Встать пораньше, в машине либо очень холодно, либо уже жарко. Затем пробка, пробка и ещё немного пробок. И вот вы на работе.

Какой бы способ вы ни выбрали, теперь надо 8 часов работать, 1 час где-то что-то кушать и... и потом в весёлой компании миллионов хороших людей возвращаться домой.

 

Представьте на минутку если бы у вас была работа в Ивантеевке?

- Начало работы, допустим, в 9. Проснуться можно в 8, спокойно позавтракать, спокойно собраться и с удовольствием дойти до любимой работы. Ну или доехать, если идти сегодня лень или работа на другом конце нашего огромного города. И куда девать эти лишние 4 часа жизни с такой работой? - Да куда хотите! Но помните, что эти лишние 4 часа жизни будут каждый рабочий день.

Изучите раздел вакансий компании "ИвЛАН - Интернет провайдер" http://ivlan.net/vakansii

Удачи на собеседовании!

Ивантеевка. ИвЛАН Интернет «ВСЕ СВОИ»