Яндекс.Деньги, калькулятор бонусов и новая страница личного кабинета

15
августа 2014

      В начале августа в ИвЛАН поступила жалоба от одного из первых Клиентов. Он сообщил, что ему неудобна и непонятна работа личного кабинета. Зовут Клиента — Константин. Так вот, уважаемый Константин, благодарим Вас от всего коллектива. Так как именно Ваше письмо стало последней каплей в этом деле. До Вас и другие Клиенты писали про неудобство работы с личным кабинетом. Спасибо огромное всем Клиентам, кто делал и делает нам замечания. Вот что из из этого получилось.

     Раньше было очень жёсткое правило — личный кабинет доступен только при правильной настройке локальной сети. Настройки локальной сети — это настройки сетевой карты. Многие Клиенты и не слышали об этих настройках, хотя подробная инструкция есть на сайте и в шпаргалке, которую мы выдаём с договором. А ещё в последние годы стали очень популярны беспроводные роутеры. Производители роутеров сделали всё, чтобы правильная настройка локальной сети была НУ ОЧЕНЬ СЛОЖНОЙ. А в роутерах Асус вообще не предусмотрено работы локальной сети одновременно с Интернетом. По этой причине только 5-10% Клиентов правильно настраивали свой роутер. Выхода было два:

 

1) заказать настройку роутера в ИвЛАНе — простой, но дорогой способ (если Интернет подключен через роутер)

2) вызвать специалиста ИвЛАН, который настраивает сеть на компьютере правильно (если Интернет подключен без роутера)

 

     Теперь это правило отменено. Для того, чтобы попасть в личный кабинет ИвЛАН, достаточно создать PPPoE-соединение и правильно напечатать логин и пароль. Если подключение через роутер, то в настройках WAN-порта нужно выбрать соединение PPPoE и правильно напечатать логин и пароль. Таким образом, личный кабинет теперь работает через Интернет ИвЛАН.

Сразу напрашивается вопрос: а работает ли личный кабинет ИвЛАН через другой Интернет?

Ответ: нет, не работает.

Почему? - Потому что мы не хотим, чтобы Ваши персональные данные могли попасть в руки третьих лиц. А если личный кабинет ИвЛАН будет доступен через любой Интернет, то вероятность воровства Ваших данных значительно увеличивается.

Как посомтреть баланс, если Интернет заморожен или Вы не у домашнего компьютера?

Позвоните по контактным номерам и мы сообщим Вам баланс по телефону.

 

Что ещё новенького?

Ещё три нововведения на сайте:

1. Добавили блок быстрой оплаты через Яндекс.Деньги. Теперь оплата через Яндекс быстрее и проще.

2. Мы создали калькулятор бонусов. Все участники акции «Заплати вперёд» теперь могут за 5 секунд понять сколько нужно оплатить и какой будет бонус. Калькулятор разместили на странице с акцией «Заплати вперёд» и на новой странице личного кабинета.

3. Страницу личного кабинета сделали удобной и правильной. Теперь на ней есть вход в сам личный кабинет, ссылки на способы оплаты и разные настройки, калькулятор бонусов и форма для оплаты через Яндекс.Деньги.

 

Друзья, если эта статья кажется Вам полезной, пожалуйста, поделитесь ею с друзьями. Для этого можно нажать на значок любимой социальной сети под роботом. Спасибо!

Ивантеевка. ИвЛАН Интернет «ВСЕ СВОИ»